Comissão Organizadora Local

Ágila Flaviana Alves Chaves Rodrigues (IFPA)
Aislan de Paula Ferreira da Silva (UFPA/CESUPA)
Alexandra Ferreira (UFPA)
Ana Carolina Aleixo de Souza (UFPA)
Ana Cleia Maciel Baía (UFPA)
Angela Tamires Nascimento Alexandre (UFPA)
Any Carolina Costa Corrêa (UFPA)
Arlene Cantão Costa (UFPA)
Árllon Chaves Lima (UFPA)
Augusto César de Lima Santos (UFRA)
Bernardino da Costa e Silva Junior (IFPA)
Carlos Augusto Vasconcelos Pires (UFPA)
Camila da Silva Castro (UFPA)
Chrystiam José Pereira Nascimento (UFPA)
Cleide do Socorro Peres Monteiro (UFPA)
Daniella de Gois Ariston Barion (UFPA)
Denise Costa Martinelli (UFPA)
Djanira de Oliveira Leal (UFPA)
Edenice Pereira da Silva Freire (UFPA)
Eduardo Oliveira do Rosario Júnior (UFPA)
Eliomar Azevedo do Carmo (UFPA)
Enderson Geraldo de Souza Oliveira (Estácio FAP)
Erika Oikawa (CESUPA)
Érica Assunção Araújo (Fiocruz)
Felipe Jailson Souza Oliveira Florêncio (UFPA)
Fernando Arthur Freitas Neves (UFPA)
Fransuze dos Santos Oliveira (UFPA/CESUPA)
Gabriel Matheus Lucena de Souza (UFPA)
Íris de Araújo Jatene (IFPA)
Ivanilton Ferreira (UFPA)
Ivanir da Silva Paixão (UFPA)
Ivo José Paes e Silva (IFPA)
Jaime Augusto Duarte Amaral (UFPA)
Jacirene da Silva Queiroz (IFPA)
Janelson Eldon Brito Mafra (UFPA)
Janice Muriel Fernandes Dias da Cunha (UFPA)
Jessé Andrade Santa Brígida (UFPA)
José Henrique Santos Silva (ESAMAZ)
Julia Marina Quemel Matta (UFPA)
Juliana Cristina Gobbi Betti (UFSC)
Karina Cristina Martins de Souza (UFPA)
Kleberton da Costa Lima (UFPA)
Laura Hastenpflug Wottrich (UFRGS)
Leandro Raphael Nascimento de Paula (UFPA/CESUPA)
Leonardo Lopes Monteiro (CNBB Norte 2)
Lorena Emanuele da Silva Santos (UFPA)
Luciana Cristina Padilha Soares (UFPA)
Luiz Henrique Silva de Castro (UFRGS)
Marcelo Rodrigues Silva (UFPA)
Marcilene do Carmo de Oliveira Miranda (UFPA)
Marco Aurélio Capela (UFPA)
Marcos César da Rocha Seruffo (UFPA)
Marcos Monteiro Diniz (UFPA)
Marcus Anderson Batista Leal (UFPA)
Mário Sérgio Santos Ribeiro (UFRA)
Mary Barroso Dias (IFPA)
Matheus Henrique Almeida dos Santos (UFPA)
Mike da Silva Pereira (UFPA)
Mônica de Souza Figueiredo (UFPA)
Natasha Kerolen Leite da Silva (UFPA)
Paula Coruja da Fonseca (UFRGS)
Rafael Silva Costa (UFPA)
Rayane Sue Even Carneiro de Paiva (UFPA)
Rayza Cristina Bahia Torres (UFPA)
Roberto Antonio dos Santos Pantoja Júnior (UFPA)
Rodrigo Rafael Rodrigues da Silva Ferreira (UFPA)
Sandro dos Santos Santarém (UFPA)
Suelen Miyuki Alves Guedes (UFPA)
Victor Daniel de Oliveira e Silva (UFPA/UFRA)
Weverton Raiol Gomes de Souza (UFPA)
William Teixeira Gonçalves (UFPA)

 

Núcleo de Inovação e Tecnologias Aplicadas a Ensino e Extensão – NITAE2 | Universidade Federal do Pará | Belém-PA.